ДО СЛËЗ! РЕАЛ МАДРИД СОВЕРШИЛ БЕЗУМНЫЙ КАМБЭК ПРОТИВ БАВАРИИ В ЛЧ / Доза Футбола

Рет қаралды 175,938

Доза Футбола

13 күн бұрын

👉 У меня просто нет слов! Реал Мадрид снова это сделал! Невероятный камбэк в Лиге Чемпионов в матче Реал Мадрид - Бавария! Сумасшедший дубль Хоселу снова переписал историю футбола!
Об этом и многом другом говорим сегодня! Друзья, это Доза Футбола и главные новости из мира футбола! Устраивайтесь поудобнее и будем начинать! Я желаю вам приятного аппетита и приятного просмотра!

@user-tk8uk8cx2t 11 күн бұрын
Реал Мадрид поздравляю всех с победой. От фаната Барсы. Вы заслужили. Красавчики
@Raffer626 11 күн бұрын
Спасибо большое!!! Тоже считаю что мы заслужили.
@Raffer626
​@@davronlatipov6721а что нужно всегда обсирать чужие клубы
@Ka-zl2tr
@Ka-zl2tr 11 күн бұрын
Барсаман , болел за баварию . Но реал реально крут !
@FTBLSHO
@FTBLSHO 11 күн бұрын
Ну чтож реал лучшие всем фанатам реала поздраляю от фаната Ман Сити🔵
@Artyuha2020
@Artyuha2020 11 күн бұрын
Ребятааа...ну какой же все таки папа Карло топ👏👍...Очередной раз демонстрирует это!Никакой паники при <a href="#" class="seekto" data-time="1">0:1</a>,спокойные замены и перестановки...это все закономерность для Анчелотти,а для нас очередное чудо!)))...Реал чемпион!
Боря может и переехать реал 😊 как псж...
@commandercody204 11 күн бұрын
​@@user-pg4zf7yq2fА кто в середнячке не будет булкой?) С такими составами все будут страдать
@user-fz9os2tp3s 11 күн бұрын
​@@OhhDohShorts Ну это перебор, будь адекватнее)
@user-ue8tj6em1g 11 күн бұрын
Боруссия вперёд порвите накажите этот вонючий реал может научатся без подккпа судей играть лохи не заслуженно победили
@user-tg1pc5nv3t
@user-tg1pc5nv3t 11 күн бұрын
Три лиги чемпионов Реал при Зидан это большая работа Карло Анчелотти 😊
@user-gs9ry5be1l
@user-gs9ry5be1l 11 күн бұрын
Три победы ЛЧ заслуга Переса и всего состава который он купил ( они бы без тренера взяли бы ЛЧ)
@n1cola737 10 күн бұрын
Карло Анчелотти пришел в Реал, которую полностью укомплектовал Маур.
Только памагали судьии...гайал команда лгбт
@user-co1bt5xe4t
@user-co1bt5xe4t 11 күн бұрын
Гдавная ошибка баварии, то что тухель поверил в себя, и снял за 10 минут до конца Кейна, сане и мусиалу, подумав, что победа в кармане, но... Это все обернулось не немножко иначе😂
@user-ic1rq5ke3e 11 күн бұрын
Даже так можно было не Шупомотинга выпускать а Теля и Сане оставить чтобы могли быстро контер атаковать
@@user-ic1rq5ke3e ну тухель сделал ставку на забегания дэвиса, почему не выпустил быстроногого и маленького сарагосу , который бы убежал от всех, остается загадкой
@@user-co1bt5xe4t Тухель вообще не общается с Сарагосой
@user-ju3kh8bu2u
@user-ju3kh8bu2u 10 күн бұрын
Вы сколько сможете забить а Реал сколько нужно Реал самый лучший 🎉
@sanfa890
@sanfa890 11 күн бұрын
<a href="#" class="seekto" data-time="106">1:46</a> ничего себе какой нибудь Флик. Он эту Барсу с Месси раскатывал как нечего делать.
@user-qq7ep5ze9i 11 күн бұрын
Тухель разрушил структуру Баварии своими идиотскими заменами, что позволило Мадриду уделать Мюнхен. А умница Анчелотти снова переиграл оппонента тактически
@soltik6810
@soltik6810 11 күн бұрын
Доза футбола лучше всех! И каждый день нас ждёт успех! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
@dozafutbola
@dozafutbola 11 күн бұрын
Спасибо большое❤
@bocman3456
@bocman3456 11 күн бұрын
Реал Мадрид абсолютно заслужил выход в финал Лиги чемпионов,у сливочных намного больше ударов, опасных моментов,xg
@zappi_bs8760
@zappi_bs8760 11 күн бұрын
1,74 на 1.90 это не на много, но с победой вас
@user-hd6gm7zy3e
@user-hd6gm7zy3e 11 күн бұрын
​@@zappi_bs8760Так у Реала было по XG куда больше?
@user-ve7wp4ij4p
@user-ve7wp4ij4p 11 күн бұрын
а когда то же самое было у Сити? они не заслужили🤣🤣🤣
@linad2463
@linad2463 11 күн бұрын
Реал должен был по хорошему еще в 1/8 от Лейпцига отлететь по такой логике, потому что Лейпциг был банально лучше, но они и там отскочили
@user-wr2yt9gm6x
@user-wr2yt9gm6x 11 күн бұрын
@@user-ve7wp4ij4pхорош😅
@user-rg2ld7ht4k
@user-rg2ld7ht4k 11 күн бұрын
Реалу опять повезло, что судьи болеют за реал. В который раз, что в ЛЧ, что в Ла Лиге судьи становяться на сторону Реала. И НЕ КОГО ЭТО НЕ СМУЩАЕТ!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
@w3nly949
@w3nly949 11 күн бұрын
Вытри слезы свои😂
@user-rg2ld7ht4k 10 күн бұрын
@@w3nly949 и это все что ты можешь сказать)))) посмотрим на реал со следующего сезона.
@user-kb2qn1xk9o
@user-kb2qn1xk9o 10 күн бұрын
😂😂😂😂😂 поплачь Вась
@user-ro2eq4ft8f
@user-ro2eq4ft8f 9 күн бұрын
Как это судья болел за Реал , что вместо 9 минут дал переиграть на целых 15 ? То есть дал шанс баварии сравнять
@user-od2wn8yg6i
@user-od2wn8yg6i 7 күн бұрын
​@@user-ro2eq4ft8f или же дал шанс забить еще один гол реалцам
@bronislavgolovchenko5937
@bronislavgolovchenko5937 11 күн бұрын
Как всегда на последних минутах гол,такое ощущение что все куплено 😂
Ыыыыы, я так боюсь Реал, блин, аргументов у меня нету, скажу что все купили 😂😂😂😂😂
@@commandercody204 😂😂😂😂
@Dawah390
@Dawah390 11 күн бұрын
​@@commandercody204 ну да когда вы тоже самое пишете про Месси и Аргентину нам тоже не приятно
@Vitalik7298
@Vitalik7298 10 күн бұрын
В коментах адекватные болельщики разных клубов. Большое спасибо всем за поздравление выхода Реала в финал. Удачи вам и вашим командам! Доза футбол ,спасибо за контент🤝
@user-on3hq5xu2x 11 күн бұрын
Кто будет болеть за Боруссию? Команда действительно заслуженно вышла в финал , и причем мало кто ожидал от них
Боруссия не та команда которая сейчас может победить Реал. В Реале молодые таланты голодные до зубов по этому кубку. И мативация зашкаливает для победы. У Реала другая атмосфера в отличии от Боруссии Если Боруссия проиграет в финале , фанаты и клуб будут хвастаться что они дошли до финала и проиграли ни кому нибудь а Реалу , с Реалом этот же вопрос не много по-другому будет выглядеть. Поэтому явный фаворит Реал мадрид
@MrDimastoporom
@MrDimastoporom 11 күн бұрын
Матч топ был, жаль Нойера и его банду, мадрид опять все купил
Пивоварию возили весь матч клоун
@user-yo5tn1uq4i
@user-yo5tn1uq4i 11 күн бұрын
“Не всегда побеждает тот кто мастеровитей и талантливее, без удачи никуда”, это про ПСЖ и Баварию😅
@user-oz8tu7yw5u
@user-oz8tu7yw5u 11 күн бұрын
Точнее без рефа гондона
@Raffer626
​@@user-oz8tu7yw5uЯ хоть и фан Реал , но судейство было хунйя. Но если вы считаете , что Реал подкупить то пожалуйста перестаньте смотреть футбол. Реал заслужил
@Gastemir07
@Gastemir07 11 күн бұрын
@@user-oz8tu7yw5uгде он хоть помог , там вар не допустит ошибок не нойте ❤просто ноер обосрался
@ILuhola
@ILuhola 10 күн бұрын
Хз, люди жопой мб смотрели, у Баварии было буквально 2 момента для гола, 1 из которых они забили, больше опасных моментов, которые показывал Реал - не было. Когда я увидел гол Девиса, я был в шоке, ведь если бы Бавария прошла, то Реал был бы ПСЖ(в ответном вс Боруссии). Буквально х3 разница в атаках, в пасах, большая точность и опасных моментов. Там хг у Реала на 30ой минуте был 1.34, если че, когда у Баварии было 0.11). Хз, какой тут фарт может быть.
@realmadrid1976 11 күн бұрын
Тухель допустил ту же ошибку что и Пеп когда сити выйгровая матч уступил Реалу, взял и снял всех нападающих и выпустил защитников, я то думал что дураки учатся на чужих ошибках оказывается не так))) В данный момент Винисиус номер один претендент на ЗМ, большие игроки должны показывать сильную игру с большими командами. Холланд ничего не показал против сильной оппозиции в плей офф ЛЧ, он король лутонов и им подобных. Мбаппе вообще потерялся в матче с Дортмундом ничего особенного вообще не показав и тем самым провалив матч. Несите ЗМ ВИНИСИУСУ
Реал Мадрид Король Лиги Чемпионов. 🎉. Я думаю против никто не скажет 🎉
Конечно,тем более за них реф еще играет..
​@@user-oz8tu7yw5uплачь
​@@user-oz8tu7yw5uВ моменте? Ах да, когда Реал побеждает, всегда реф помог. Клоуны не меняются 😂
@madridista3064
@madridista3064 11 күн бұрын
Клоуны скажут!😂😂😂
@JonLaqvin
@JonLaqvin 10 күн бұрын
А причем тут клоунада. Я нейтральный болельщик и игра Реала мне нравится, но момент в концовке когда судья свистнул по сути это ошибка. Эпизод доиграть не дали , а при просмотре на офсайт велика вероятность что его не было и гол забит по правилам .
@Thekreker16
@Thekreker16 11 күн бұрын
Офсайда не было при втором годе баварии Я в шоке почему судья свистит сразу хотя обычно дают доиграть момент и где блин система вар когда они должны были сказать судье что в оффсайда нет. Короче засудили немцев.
@MrPahanoid
@MrPahanoid 10 күн бұрын
Да что вы говорите? 1) нечего в финале делать команде, вратарь которой на 88ой минуте не может словить мяч. 2) игра вообще не должна была так долго продолжаться. 9 добавили, потом свисток показал ещё две минуты. Сыграли 15. О чём мы говорим вообще? 3) Оба выбегавших игрока Баварии участвовали в активной фазе того момента и не важно кто из них был в офсайде. Офсайд был - факт. 4) В дополнительное время, обновивший заменами центр поля Реал, насовал бы автобусной Баварии от души. Для справки: Не топлю ни за какую команду. Ну иногда за Мансити и конккретно КДБ. Болельщиков Реала с победой! Ваша команда умеет выезжать красиво в концовках матчей и это впечатляет.
@asatbekdosbaev2829
@asatbekdosbaev2829 11 күн бұрын
Коста и Неймар красавчики
@pavelsvetlov4659
@pavelsvetlov4659 11 күн бұрын
Благодарю вам за ваш труд!✊️ Вам нельзя показывать фрагменты из-за авторских и тд, верно?
@user-gn5mp7lx6z 11 күн бұрын
Ошибка Ноера как вратаря топ уровня,хотя он и тащил отбивал делал сейвы в игре, а потом и дух команды и сяк, но жаль не пробилась в финал ЛЧ Бавария!
@user-ei6vj7fu1i
@user-ei6vj7fu1i 10 күн бұрын
90 минут на Сантьяго Бернабеу длится вечность
Коста красавеллааа👏👏👏
@adylbayke808
@adylbayke808 10 күн бұрын
Ну да, называть мерзкими людей, которые работают в своем направлении, это поступок настоящего мужчины!
@hushbahtoripov2229
@hushbahtoripov2229 11 күн бұрын
Как всегда Реал не может судья поможет вармадрид какой нафиг офсайд или там не видно рука этого негра) ограбление века))
@Relaxmusicrecords12
@Relaxmusicrecords12 11 күн бұрын
Спасибо за свежую информацию ❤
@user-pm6ib9yr2m
@user-pm6ib9yr2m 11 күн бұрын
Анчелотти выпустил Хоселу на 81 минуте.88 минута гол,90+1 минута гол итог Реал Мадрид в финале лч
@user-gv3ie3fp8n 11 күн бұрын
Тухель слишком рано увидел себя в финале, поэтому такие замены. Слишком глупые для такого уровня. Это чистейший " Аут".
@Maki_Milovanovic 11 күн бұрын
Реал Мадрид - король Европы! Было валидольно, но результат 🔥🔥🔥 ¡Hasta el final, vamos Real!❤️❤️❤️
Бро я твои видео смотрю каждый день❤
Рад за Реал, фаны Баварии не расстраивайтесьв следующем году повезет, в 2022 году в полуфинале с Сити в ответном матче вышел на последних минутах Родриго и забил 2 гола стал героем матча,2024 в полуфинале с Баварией вышел на последних минутах Хоселу и забивает 2 гола и становится героем матча , как говорится История Повторяется ❤, Хоселу хорош вышел забил прошел, честно говоря не знаю кто выиграет в финале ,а Винисиус сколько проходил оборону Баварии 3-4 раза прошел Киммиха и мог бы забить но Нойер машина, даже Куртуа вышел праздновать , вообщем рад за свою любимую команду, вообще я в конце на нервах был, Кирилл спасибо что каждый день стараешься для нас сделай себе выходной ❤.
@Raffer626
Когда я увидел там промах Кейна. Он там попал в сетку ворот . Я понял , что он не пройдёт в финал. Почкой почуствовал
@linlad7143
@linlad7143 10 күн бұрын
На самом деле последний гол Баварии должен был быть засчитан, там не было оффсайда, но увы, придурковатый судья свистнул раньше времени Самое забавное, что после игры он извинился перед Баварией и сказал, что действительно поторопился и был не прав)) Эх, а так хотелось Баварию посмотреть в финале ЛЧ(
@shortsfootball24 11 күн бұрын
Я не фанат не Реала не Баварии и как тут говорят и не Барсы но матч перес купил ,чистый гол забрали у Баварии чистейщий ....
Плохой ты эксперт. Гол был забит после свистка , когда уже Лунин сам выключился.
@shortsfootball24 9 күн бұрын
@@user-ro2eq4ft8f а ты прирожденный шутник Со вторым голом реала было подозрение на офсайд но дали доиграть и после проверяли эпизод вар А в моменте с незасчитанным голом баварии должны были дать доиграть эпизод
@vigentovmasyan8151
@vigentovmasyan8151 11 күн бұрын
Тухель доказал, что он тухлый тренер! Решение отдать мяч Реалу и надеяться на контру , это глупо. А как Мюллер запарол 3 на 1- ого, это кошмар
@vladimirkobzev7280
@vladimirkobzev7280 10 күн бұрын
Быть болельщиком реала - это удовольствие!!! Сколько матчей вынуто просто с дна..??!! Сколько выиграно тогда когда можно было сдаться.. Ну если объективно, КЛУБ С ЯЙЦАМИ!!
@Baaaalaat-1959 10 күн бұрын
Лубая ситуация гарантирует Реалу финал. Это чемпионы.
@user-ch9gc6yq8e
@user-ch9gc6yq8e 11 күн бұрын
Реал будет чемпионом . БЕТОН ВИНИСИУС С РОДРИГО СДЕЛАЕТ ВСЕ. ВИНИСИУС КАК ВОЛЧОК ИГРАЛ. И ГРАМОТНО. БОРОЛСЯ ДО КОНЦА. Но одно но, надо сразу так играть ВиНи.😊😊😊 Желаю удачи всем.. и Боруссии и Реалу. Победит Реал 😊😊😊
@user-cz4sm4yf5l
@user-cz4sm4yf5l 10 күн бұрын
Не полный обзор. Очень хотелось услышать мнение о том что произошло в добавленное время на последних секундах. Не всё так однозначно было в этом матче.
@user-wq4gt4io3g
@user-wq4gt4io3g 11 күн бұрын
"Каком-нибудь Флике..." Какое же неуважение к тренеру, взявшему в отличие от Хави, кубок Лиги Чемпионов...
Что за кринж чистый гол баварии отменили
Не было отмененного гола. Гол был забит после свистка Поэтому там нечего отменять. Ошибка в том , что судья не дал доиграть момент. Судейский костяк. И к тому же , на этот момент уже 14 минута шла , хотя должен был свистеть на 10 минуте
@ic3berg777 10 күн бұрын
Чистейшая и заслуженная победа Реала!!! Кто бы, чтобы не говорили о том, что якобы Баварию засудили в конце игры, можно посмотреть и с другой стороны на этот эпизод, он был уже на 12+ минуте при 9 добавленных, если что🤷‍♂️
@alexdudar923 11 күн бұрын
Кто ставил 1 1 молодцы. Финал 2 2.Нормально снял.РЕАЛ!!!!
П.С.Соседи извинения за шум.Ланскрона Швеция.
@Sr.Bananicus
@Sr.Bananicus 10 күн бұрын
У меня ощущение что если убрать остальные клубы из лч кроме реал Мадрида ничего не изменится
Кто помнит..у Деку только паспарт португальский😊
@GrinY-tt8xg
@GrinY-tt8xg 11 күн бұрын
Вот что значит тренерская работа, во время выпустить опытного, но голодного игрока.
@user-pi9pe2sx9o
@user-pi9pe2sx9o 11 күн бұрын
Бля что за хG? Кто вообще это придумал?😂😂 Всю жизнь играли без хG а тут представь себе целых 4xG !!!
@Propan4260
@Propan4260 11 күн бұрын
😂😂😂
@user-fu7wt1ew8g
@user-fu7wt1ew8g 11 күн бұрын
Всю жизнь на лошадях ездили. Зачем эти машины?
@user-DENIqqS
@user-DENIqqS 10 күн бұрын
Название ролика поменяйте на: Судья снова пишет историю лиги чемпионов)
Как бы не хотел ПСЖ стать чемпионом ЛЧ. Этого не будет никогда лет 20 ...!!!😊 Они сами не хотят. А вот Реал М ... Ооооооочень сильно хотят. И показал вчера. Супер игру ...линия нападения была достойная Винисиус,Родриго ..и т.д Какой спокойный был Карло - Папа. Очень спокойно все перенес. Победа была достойной. А Бавария не ту тактику взяла после гола,случайного года. Начали лежать,тянуть время . Но рано или поздно они начали это делать. Бавария дома играла сильнее. И наверное в Мадриде думали о пенальти после матча Но тактика Тухеля не сыграла. Кейна в нападении не видно было Короче Реал М молодцы. Думаю Боруссию Д. расдолбают на жаркое сразу. 5-2. 😊😊😊
@qoraz_nukus
@qoraz_nukus 10 күн бұрын
9 май Немсий не побеждает это факт реал чемпион ❤❤
@teamprolife6923
@teamprolife6923 11 күн бұрын
У брови Анчи больше характера чем у девочек з барсы
Бля вам мадридистам самим не противно?! Вечно вам подсуживают,жопу лижут...В пизду такие победы, это уже не по мужски